-19%

BIM – Profile Builder 3 dan Quantifier Pro

()

Rp 1.850.000 Rp 1.500.000

Profil Builder adalah alat pemodelan parametrik cepat dan fleksibel dan solusi BIM yang mudah untuk SketchUp. Ini telah menjadi plugin ESENSIAL SketchUp untuk ribuan pengguna di seluruh dunia. Dengan menggunakan Profil Builder, Anda akan dapat membuat model lebih cepat dari sebelumnya. Tidak hanya itu, model Anda akan CERDAS, dan dapat beradaptasi dengan perubahan desain.

Deskripsi

Profile Builder 3 dan Quantifier Pro merupakan plugin SketchUp. Dibuat oleh Mind Sight Studios dari kanada. Sangat cocok untuk Anda yang bergerak di bidang konstruksi. Membantu proses modeling dan juga estimasi biaya. Penggunaan sangat mudah dengan adanya video tutorial. Support dukungan langsung dari Wahyues GROUP. License resmi dan seumur hidup tanpa perlu perpanjangan.

Profile Builder 3

Profile Builder 3 memiliki kemampuan baik. Kemampuan dalam Extrud menggunakan profile yang tersedia. Profile bisa berbentuk apapun termasuk polyline. Penggunaannya cukup mudah sekali. Anda tidak perlu lagi menggunakan Follow Me bawaan dari SketchUp. Plugin ini memiliki beberapa costum profile bawaan. Namun Anda bisa membuat profile sendiri. Banyak kemampuan baru di plugin ini. Tentunya untuk menunjang pengguna dalam setiap proyek.

 

Versi SketchUp yang mendukung Profile Builder 3

  • SketchUp Pro 2016
  • SketchUp Pro 2017
  • SketchUp Pro 2018
  • SketchUp Pro 2019
  • sketchUp Pro 2020

Quantifier Pro

Bila Anda seorang estimator. Anda akan terbantu dengan adanya plugin ini. Gabungan yang baik Anda Profile Builder 3 dengan Quantifier Pro. Anda tidak perlu lagi menghitung volume secara manual. Lupakan hitungan manual dari setiap model. Biarkan plugin ini membantu Anda. Volume, Estimasi Biaya dan Detail perhitungan. Semua dikerjakan oleh plugin ini dengan sangat baik.

Versi SketchUp yang mendukung Quantifier Pro

  • SketchUp Pro 2016
  • SketchUp Pro 2017
  • SketchUp Pro 2018
  • SketchUp Pro 2019
  • SketchUp Pro 2020

Plugin SketchUp untuk BIM

Dua plugin dari Mind Sight Studios ini sangat bermanfaat. Anda yang fokus di dunia arsitektur ataupun civil engineering. Akan sangat terbantu sekali di pekerjaan harian. Ingin presentasi dan juga mengetahui perhitungannya? Plugin SketchUp ini bisa membantu dengan cukup baik. Modeling dan estimasi bisa dilakukan dengan cepat menggunakan plugin sketchup ini.

Anda juga akan mendapatkan dukungan secara langsung. Baik melalui Wahyues GROUP ataupun Mind Sight Studios. Support tutorial dari dua bahasa yaitu Indonesia dan Inggris. Support forum dari dua bahasa yaitu Indonesia dan Inggris. Update terbarupun bisa Anda dapatkan dengan cepat. Bersama para profesional baik Indonesia dan juga luar negeri.

Pertanyaan Umum (FAQ)

Tentu saja bisa. Anda memiliki waktu selama 30 hari untuk melakukan uji coba. Caranya bisa Anda lihat pada TABPemasangan
Anda akan menerima installer Profile Builder 3 dan Quantifier Pro beserta dengan licensenya.
License permanen dan bukan berlangganan. Anda akan mendapatkan update GRATIS selama versi Profile Builder 3 dan Quantifier Pro di perbaharui.
Anda bisa menggunakannya untuk 2 komputer.
Tentu saja bisa. License sifatnya permanen dan yang dibaca adalah alamat email Anda. License tidak membaca mesin komputer Anda dalam aktivasi.
Jangan khawatir. Anda bisa mengakses license pada link berikut

Caranya:
  1. Masukkan alamat Email pembelian Anda
  2. Pilih Profile Builder 3 atau Quantifier Pro
  3. Sebuah email berisi license terkirim ke Email Anda secara otomatis.
Tentu saja. Kami tidak akan membiarkan Anda kebingungan dalam menggunakannya. Kami memiliki konten kreator yang membuat video tutorial penggunaan dan juga memiliki forum dukungan. Akses link berikut

Mitra Penjualan

NamaRegionalNo Ponsel/WhatsApp
Agung SetiawanBalikpapan085345829790
Lili Moh RomliSamarinda0811583382
Barkah SaptadiCilacap08156116647
Anto ZeynaBanjarnegara082135822930
Muhammad Bagus SusantoKotawaringin Timur085252867862
Dedy SusantoSumbawa Besar082339722347
Ivan MihardiDepok085692869933

Pemasangan

Profile Builder 3

Setelah Anda melakukan download Profile Builder 3 maka perlu license. Silahkan daftar GRATIS di link [ klik saya ] untuk license 30 hari penuh.

Quantifier Pro

Setelah Anda melakukan download Quantifier Pro maka perlu license. Silahkan daftar GRATIS di link [ klik saya ] untuk license 30 hari penuh.

Dukungan

Dukungan Indonesia

Forum diskusi merupakan Official Support dari Wahyues GROUP. Pertanyaan yang di ajukan pada forum diskusi akan lebih cepat di respon di banding yang lain. Anda akan mendapatkan dukungan lebih di forum diskusi ketimbang non official support. Forum diskusi sepenuhnya berbahasa Indonesia dan dibuat untuk user Indonesia.

Dukungan Internasional

Secara umum, dukungan internasional adalah langsung dari pihak Mind Sight Studios. Anda akan di support dalam bahasa Inggris dan tidak ada bahasa Indonesia sama sekali. Namun bila Anda sudah terbiasa di forum berbahasa asing, maka dukungan internasional merupakan tempat yang tepat.

  1. Untung Djaya (pemilik terverifikasi)

    gak nyangka ternyata kantor nya wahyuesgroup satu kota dengan saya Blitar jawa timur. semoga produk ini bermanfaat buat saya dan terima kasih pelayanannya sangat baik.

  2. Ayi Junaedi (pemilik terverifikasi)

    awalnya ragu saat transaksi. terpercaya dan license benar-benar permanen. licensenya 1 cuman bisa untuk 2 komputer. manteb ini. bisa digunakan untuk proyek2 kecil atau besar.

  3. Andi Asriadi (pemilik terverifikasi)

    keren mantep. terima kasih pluginnya. pelayanannya juga baik dan dapet dukungan penuh nih dari wahyues group. sukses selalu

  4. Agus Supriadi (pemilik terverifikasi)

    terima kasih sesuai harapan saya. dapet bonus seperti yang disebutkan. rekomendasi banget. maju terus wahyues group

  5. Agus Hindaryanto (pemilik terverifikasi)

    pelayanan sangat baik. supportnya juga baik sesuai dengan yang dijelaskan. Original license. Makasih wahyues group

  6. Yongky Anwar (pemilik terverifikasi)

    makasih banyak wahyues group. license sudah bisa digunakan

  7. Laurensius Sanggalangi (pemilik terverifikasi)

    modeling dan estimasi biaya menjadi mudah. bisa tau volume dengan cepat. bisa tau perkiraan biaya dengan cepat. terima kasih

  8. Andi Ismail (pemilik terverifikasi)

    plugin bekerja dengan baik, bagus dan sangat membantu pekerjaan saya

  9. Azadin Mustari (pemilik terverifikasi)

    mantep dan diterima licensenya dan sudah bisa dijalankan. tinggal nonton video panduannya

  10. Andreas Satriawan (pemilik terverifikasi)

    terima kasih banyak, produk sangat bermanfaat untuk modeling dan menghitung RAB

  11. Dahryanto (pemilik terverifikasi)

    dapet promo dan juga bonus premium plugin. awalnya mau beli profile builder 3 namun ada promo bundle lebih murah. terima kasih banyak pelayanannya

  12. muhammad faridh (pemilik terverifikasi)

    terima kasih, license sudah di terima dan berjalan dengan baik

  13. Anto Zeyna (pemilik terverifikasi)

    plugin berjalan dengan baik, license resmi dan support baik

  14. Angga Abdurachman (pemilik terverifikasi)

    plugin resmi dan ori. support bagus.

  15. Zainuddin Tianotak (pemilik terverifikasi)

    plugin berjalan dengan baik, supportnya bagus. terima kasih

  16. Febriansyah Satryo (pemilik terverifikasi)

    license resmi, plugin berjalan dengan baik. full support

  17. Antonius Suranta Peranginangin (pemilik terverifikasi)

    license profile builder 3 dan quantifier pro original. bisa digunakan dengan baik di sketchup pro 2019 saya

  18. I Made Ariasandika (pemilik terverifikasi)

    terima kasih license original tidak diragukan lagi

  19. Lili Moh Romli (pemilik terverifikasi)

    plugin berjalan dengan baik, support juga bagus, pelayanan baik. terima kasih

  20. Barkah Saptadi (pemilik terverifikasi)

    plugin sketchup yang saya tunggu-tunggu, dapet harga promo. license resmi dan berjalan sempurna. terima kasih

  21. onnyprasetyo84 (pemilik terverifikasi)

    dua plugin berjalan dengan baik, thanks. license ori

  22. alfonsus29 (pemilik terverifikasi)

    terima kasih, license resmi. plugin berjalan dengan baik

  23. Agus Salim (pemilik terverifikasi)

    terima kasih wahyues group, license resmi dan plugin berjalan dengan baik.

  24. mrrullyirwandi (pemilik terverifikasi)

    terima kasih banyak atas pelayanan dan supportnya. license resmi.

  25. nurwid (pemilik terverifikasi)

    plugin berlicense resmi, berjalan dengan baik dan support nya bagus. terima kasih

  26. hudan7 (pemilik terverifikasi)

    terima kasih banyak atas pelayanannya, license plugin original. full support

  27. mohammadsaefullah82 (pemilik terverifikasi)

    terima kasih banyak, plugin original, license resmi, support baik, diskusi selalu dijawab. thanks

  28. danangadisetiaji (pemilik terverifikasi)

    Plugin berfungsi dan video panduan lengkap. license resmi. terima kasih

  29. mdlana73 (pemilik terverifikasi)

    Profile Builder 3 keren, penggunaannya mudah banget di bantu oleh wahyues group dalam bentuk tutorial. setiap kesulitan bisa bertanya dan dibantu dengan sangat baik oleh tim wahyues group

    Quantifier Pro cukup baik untuk mengetahui volume bangunan. pemodelan dengan profile builder 3 dan perhitungan estimasi dengan quantifier pro. sangat cocok untuk perencana bangunan seperti saya.

    plugin sketchup yang bagus

  30. basri.abidin (pemilik terverifikasi)

    pembelian license ke 2 saya dan selalu terbaik, full support dan license resmi

  31. Diditest (pemilik terverifikasi)

    Thanks ya produk license resmi, berjalan dengan baik dan full support

  32. basri.abidin1 (pemilik terverifikasi)

    2 plugin bagus untuk pekerja konstruksi. thanks, license resmi. full support.

  33. machmud patic (pemilik terverifikasi)

    terima kasih banya, plugin bagus harga murah dan tentunya license original

  34. Zainul Muttaqin (pemilik terverifikasi)

    Produk sangat baik, license original. terima kasih banyak atas pelayanannya

Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan. Silahkan login!