BoolTools 2

()

Rp 320.000

Plugin SketchUp BoolTools 2

Deskripsi

BoolTools 2 Plugin SketchUp di rancang oleh Mind Sight Studios dari kanada. Plugin ini memiliki fitur lebih baik atau lebih unggul dibandingkan bawaan dari SketchUp sendiri. Bila Anda menggunakan Solid Tools pada software SketchUp maka fungsinya hampir sama. Hanya saja Solid Tools memiliki banyak kekurangan salah satunya menembus beberapa model. Arti menembus disini adalah bila Anda memiliki katakanlah 3 lapis model untuk di Trim. Anda hanya bisa melakukan dengan lapisan pertama saja sedangkan lapisan berikutnya tidak bisa.

BoolTools 2 Plugin SketchUp

BoolTools lahir sebelum SketchUp Pro 8 tepatnya 20 bulan sebelum peluncuran SketchUp Pro 8. Memiliki beragam fitur yang di butuhkan oleh pengguna SketchUp pada kala itu. Saat ini Solid Tools tertanam saat Anda menggunakan SketchUp Pro namun kemampuannya berbeda dengan BoolTools 2.

Berikut ini beberapa fitur yang terdapat dalam BoolTools 2

  • Union, Difference, Intersection, Trim, Split
  • Dirancang untuk 3D Printing dan tidak perlu lagi penskaan object dengan mode kecil yang kompleks
  • Tidak membuat component baru. Component aslinya hanya di modifikasi,
  • Mempertahankan Layer dan Nama dari object yang pertama kali dipilih
  • Union Tool yang bagus karena Anda tinggal klik semua dan akan menjadi satu kesatuan penuh
  • Mengahasilkan 3D penuh dan dapat dicetak.

Menangani Model 3D Solid dengan Cepat

Dalam kasus penanganan model 3D solid memang sangat mudah dan cepat di banding bawaan SketchUp. Tidak perlu banyak yang di khawatirkan seperti layer berubah, penamaan berubah, component berubah dan lainnya. Hal tersebut tidak akan terjadi bila Anda menggunakan BoolTools 2 untuk SketchUp. Anda harus menggunakan license resmi untuk dapat menggunakannya secara terus menerus. Support yang Anda dapatkan pun berasal dari 2 portal sekaligus yaitu Wahyues GROUP dan juga Mind Sight Studios selaku developer plugin.

Pertanyaan Umum (FAQ)

Tentu saja bisa. Anda memiliki waktu selama 15 hari untuk melakukan uji coba. Caranya bisa Anda lihat pada TABPemasangan
Anda akan menerima installer BoolTools 2 beserta dengan licensenya.
License permanen dan bukan berlangganan. Anda akan mendapatkan update GRATIS selama versi BoolTools 2 di perbaharui.
Anda bisa menggunakannya untuk 2 komputer.
Tentu saja bisa. License sifatnya permanen dan yang dibaca adalah alamat email Anda. License tidak membaca mesin komputer Anda dalam aktivasi.
Jangan khawatir. Anda bisa mengakses license pada link berikut

Caranya:
  1. Masukkan alamat Email pembelian Anda
  2. Pilih BoolTools 2
  3. Sebuah email berisi license terkirim ke Email Anda secara otomatis.
Tentu saja. Kami tidak akan membiarkan Anda kebingungan dalam menggunakannya. Kami memiliki konten kreator yang membuat video tutorial penggunaan dan juga memiliki forum dukungan. Akses link berikut

Mitra Penjualan

NamaRegionalNo Ponsel/WhatsApp
Agung SetiawanBalikpapan085345829790
Lili Moh RomliSamarinda0811583382
Barkah SaptadiCilacap08156116647
Anto ZeynaBanjarnegara082135822930
Muhammad Bagus SusantoKotawaringin Timur085252867862
Dedy SusantoSumbawa Besar082339722347
Ivan MihardiDepok085692869933

Pemasangan

Setelah Anda melakukan download BoolTools 2 maka perlu license. Silahkan daftar GRATIS di link [ klik saya ] untuk license 15 hari penuh.

Dukungan

Dukungan Indonesia

Forum diskusi merupakan Official Support dari Wahyues GROUP. Pertanyaan yang di ajukan pada forum diskusi akan lebih cepat di respon di banding yang lain. Anda akan mendapatkan dukungan lebih di forum diskusi ketimbang non official support. Forum diskusi sepenuhnya berbahasa Indonesia dan dibuat untuk user Indonesia.

Dukungan Internasional

Secara umum, dukungan internasional adalah langsung dari pihak Mind Sight Studios. Anda akan di support dalam bahasa Inggris dan tidak ada bahasa Indonesia sama sekali. Namun bila Anda sudah terbiasa di forum berbahasa asing, maka dukungan internasional merupakan tempat yang tepat.

  1. Abdul Rahman (pemilik terverifikasi)

    terima kasih banyak, license sudah di terima dan plugin sudah di instal. berjalan dengan baik.

  2. Nur Widiyanto (pemilik terverifikasi)

    bagus sebagai pengganti solid tool bawaan sketchup. berfungsi dengan baik. license resmi. terima kasih

  3. Mohamad Saefullah (pemilik terverifikasi)

    plugin yang saya butuhkan di sketchup untuk pelubangan objek. license resmi dan harga murah. terima kasih atas pelayanan dan supportnya

Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan. Silahkan login!