Double-Cut

Rp 585.000

Double-Cut Plugin SketchUp

Deskripsi

Double-Cut

Pertanyaan Umum (FAQ)

Tentu saja bisa. Anda memiliki waktu selama 15 hari untuk melakukan uji coba. Caranya bisa Anda lihat pada TABPemasangan
Anda akan menerima installer Double-Cut beserta dengan licensenya.
License permanen dan bukan berlangganan. Anda akan mendapatkan update GRATIS selama versi Double-Cut di perbaharui.
Anda bisa menggunakannya untuk 2 komputer.
Tentu saja bisa. License sifatnya permanen dan yang dibaca adalah alamat email Anda. License tidak membaca mesin komputer Anda dalam aktivasi.
Jangan khawatir. Anda bisa mengakses license pada link berikut

Caranya:
  1. Masukkan alamat Email pembelian Anda
  2. Pilih Double-Cut
  3. Sebuah email berisi license terkirim ke Email Anda secara otomatis.
Tentu saja. Kami tidak akan membiarkan Anda kebingungan dalam menggunakannya. Kami memiliki konten kreator yang membuat video tutorial penggunaan dan juga memiliki forum dukungan. Akses link berikut

Mitra Penjualan

NamaRegionalNo Ponsel/WhatsApp
Agung SetiawanBalikpapan085345829790
Lili Moh RomliSamarinda0811583382
Barkah SaptadiCilacap08156116647
Anto ZeynaBanjarnegara082135822930
Muhammad Bagus SusantoKotawaringin Timur085252867862
Dedy SusantoSumbawa Besar082339722347
Ivan MihardiDepok085692869933

Pemasangan

Setelah Anda melakukan download Double-Cut maka perlu license. Silahkan daftar GRATIS di link [ klik saya ] untuk license 15 hari penuh.

Dukungan

Dukungan Indonesia https://youtu.be/Jh_vTcztYc0

Forum diskusi merupakan Official Support dari Wahyues GROUP. Pertanyaan yang di ajukan pada forum diskusi akan lebih cepat di respon di banding yang lain. Anda akan mendapatkan dukungan lebih di forum diskusi ketimbang non official support. Forum diskusi sepenuhnya berbahasa Indonesia dan dibuat untuk user Indonesia. Dukungan Internasional

Secara umum, dukungan internasional adalah langsung dari pihak Mind Sight Studios. Anda akan di support dalam bahasa Inggris dan tidak ada bahasa Indonesia sama sekali. Namun bila Anda sudah terbiasa di forum berbahasa asing, maka dukungan internasional merupakan tempat yang tepat.

Ulasan

Belum ada ulasan.

Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan. Silahkan login!