-25%

Profile Builder 3

(2 customer reviews)

Rp 1.180.000 Rp 888.750

Profil Builder 3 adalah alat pemodelan parametrik cepat dan fleksibel dan solusi BIM yang mudah untuk SketchUp. Ini telah menjadi plugin ESENSIAL SketchUp untuk ribuan pengguna di seluruh dunia. Dengan menggunakan Profil Builder, Anda akan dapat membuat model lebih cepat dari sebelumnya.

Deskripsi

Profile Builder 3 memiliki kemampuan baik. Kemampuan dalam Extrude menggunakan profile yang tersedia. Profile bisa berbentuk apapun termasuk polyline. Penggunaannya cukup mudah sekali. Anda tidak perlu lagi menggunakan Follow Me bawaan dari SketchUp. Plugin ini memiliki beberapa costum profile bawaan. Namun Anda bisa membuat profile sendiri. Banyak kemampuan baru di plugin ini. Tentunya untuk menunjang pengguna dalam setiap proyek.

Plugin SketchUp Profile Builder 3

Dengan beragam fitur yang sangat menarik. Plugin sketchup ini memudahkan penggunanya. Sebagai plugin sketchup premium. Tentu plugin ini memiliki beragam fitur yang mumpuni. Beberapa fitur menarik plugin ini sebagai berikut:

  • Spans
  • Auto-assemble
  • Hole Tool
  • Edit using Path Mode
  • Edit Height of Assemblies
  • Build Discontinuous
  • Live Profile Editing
  • Smarter Profiles and Paths
  • Build along Multiple Paths
  • Improvements to existing tools

Cukup banyak fitur yang menarik di plugin ini. Anda akan sangat dimanjakan dalam proses modeling cepat. Lupakan Follow Me dan segera gunakan Profile Builder 3.

Versi SketchUp yang mendukung Profile Builder 3

  • SketchUp Pro 2016
  • SketchUp Pro 2017
  • SketchUp Pro 2018
  • SketchUp Pro 2019
  • SketchUp Pro 2020

Mitra Penjualan

NamaRegionalNo Ponsel/WhatsApp
Agung SetiawanBalikpapan085345829790
Lili Moh RomliSamarinda0811583382
Barkah SaptadiCilacap08156116647
Anto ZeynaBanjarnegara082135822930
Muhammad Bagus SusantoKotawaringin Timur085252867862
Dedy SusantoSumbawa Besar082339722347
Ivan MihardiDepok085692869933

Pemasangan

Setelah Anda melakukan download Profile Builder 3 maka perlu license. Silahkan daftar GRATIS di link [ klik saya ] untuk license 30 hari penuh.

Dukungan

Dukungan Indonesia

Forum diskusi merupakan Official Support dari Wahyues GROUP. Pertanyaan yang di ajukan pada forum diskusi akan lebih cepat di respon di banding yang lain. Anda akan mendapatkan dukungan lebih di forum diskusi ketimbang non official support. Forum diskusi sepenuhnya berbahasa Indonesia dan dibuat untuk user Indonesia.

Dukungan Internasional

Secara umum, dukungan internasional adalah langsung dari pihak Mind Sight Studios. Anda akan di support dalam bahasa Inggris dan tidak ada bahasa Indonesia sama sekali. Namun bila Anda sudah terbiasa di forum berbahasa asing, maka dukungan internasional merupakan tempat yang tepat.

2 ulasan untuk Profile Builder 3

  1. Lasmono Sudiawan (verified owner)

    pertama kali beli, supportnya sangat baik. softwarenya original license dan bisa digunakan untuk 2 komputer. terima kasih banyak wahyues group

  2. bonekfrengky (verified owner)

    produk bagus, license resmi. thanks

Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan. Silahkan login!