s4u Mirror

()

Rp 150.000

Plugin SketchUp s4u Mirror

Kategori: Tag: ,

Deskripsi

s4u Mirror SketchUp Plugin

s4u terus mengembangkan beberapa plugin nya untuk lebih mudah digunakan. Untuk dapat membantu para modeler di SketchUp dalam proses modeling tentunya. Bisa digunakan untuk semua bidang modeling yang ada.

Syarat penggunaan untuk plugin ini adalah

  • SketchUp Pro minimal 2016
  • Syarat lanjutan di munculkan kemudian

Pertanyaan Umum (FAQ)

Ya, kami pastikan license permanen tidak ada batas waktu. License bukan sistem sewa.
Anda harus membeli license tersendiri bila ingin menggunakannya untuk komputer lain.
Anda bisa menghubungi kami untuk bisa kami validasi ulang.
Tidak, Extension adalah digital file. Saat Anda membeli dan konfirmasi transfer. Maka Anda bisa download extension tersebut di halaman member menggunakan akun milik Anda.
Silahkan akses TAB ⇒ Pemasangan. Terdapat video cara install dan aktivasi license.
Bila Anda setelah membeli dan aktivasi muncul "license has expired (-3)". Silahkan uninstall extension tersebut. Mungkin Anda sebelumnya install melalui https://extension.sketchup.com. Silahkan install manual menggunakan cara di TAB ⇒ Pemasangan dan ikuti instruksi di video.
Anda bisa install s4u extensions pada:
  • SketchUp 2016
  • SketchUp 2017
  • SketchUp 2018
  • SketchUp 2019
  • SketchUp 2020

Mitra Penjualan

NamaRegionalNo Ponsel/WhatsApp
Agung SetiawanBalikpapan085345829790
Lili Moh RomliSamarinda0811583382
Barkah SaptadiCilacap08156116647
Anto ZeynaBanjarnegara082135822930
Muhammad Bagus SusantoKotawaringin Timur085252867862
Dedy SusantoSumbawa Besar082339722347
Ivan MihardiDepok085692869933

Pemasangan

Install Online (Trial 3 hari)

Install Offline

s4u Request

Langkah yang harus Anda lakukan sekarang adalah membuat s4u_request.txt. Caranya ExtensionsSuforyouManage LicenseCreate Request

s4u Email

Setelah muncul Enter Your Email. Isi dengan alamat email yang Anda miliki kemudian klik OK

s4u Important

Anda akan mendapati tampilan seperti gambar di atas dan klik OK

s4u Save Request

Anda akan di arahkan untuk menyimpan file s4u_request.txt. Simpan di folder yang paling mudah Anda mencarinya kemudian klik Save

Setelah selesai Anda simpan. Kirim s4u_request.txt tersebut ke email info@wahyuesgroup.id

s4u Aktiv

Setelah Anda mengirimkan s4u_request.txt silahkan tunggu email balasan dari Wahyues GROUP. Email balasan akan berisi s4u_active.txt yang Anda gunakan untuk aktivasi.

Ikuti gambar di atas untuk melakukan aktivasinya. ExtensionsSuforyouManage LicenseActivate Licenses

Cari file s4u_active.txt yang sudah di berikan oleh pihak Wahyues GROUP. Setelah itu proses selesai.

Dukungan

Forum diskusi merupakan Official Support dari Wahyues GROUP. Pertanyaan yang di ajukan pada forum diskusi akan lebih cepat di respon di banding yang lain. Anda akan mendapatkan dukungan lebih di forum diskusi ketimbang non official support. Forum diskusi sepenuhnya berbahasa Indonesia dan dibuat untuk user Indonesia.

  1. Kristison Zakaria (pemilik terverifikasi)

    berjalan dengan baik dan license resmi

  2. Basri Mustakim Abidin (pemilik terverifikasi)

    keren, support, produk license resmi. terima kasih

Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan. Silahkan login!