s4u Slice

()

Rp 300.000

s4u Slice Plugin SketchUp

Merupakan plugin untuk Memotong, Membelah, Melepas Object dan sangat powerfull dalam membantu proses pemodelan menggunakan software SketchUp

Kategori: Tag: ,

Deskripsi

s4u Slice plugin sketchup yang berfungsi untuk memotong. Bila Anda familiar dengan Trim di solid tool bawaan sketchup. s4u Slice berbeda lagi, Anda akan dipermudah dalam memotong. Bisa lebih dari satu model dan object.

s4u Slice SketchUp Plugin

s4u terus mengembangkan beberapa plugin nya untuk lebih mudah digunakan. Untuk dapat membantu para modeler di SketchUp dalam proses modeling tentunya. Bisa digunakan untuk semua bidang modeling yang ada.

Syarat penggunaan untuk plugin ini adalah

  • SketchUp Pro 2016
  • SketchUp Pro 2017
  • SketchUp Pro 2018
  • SketchUp Pro 2019
  • Mac OS X atau Windows

Pertanyaan Umum (FAQ)

Ya, kami pastikan license permanen tidak ada batas waktu. License bukan sistem sewa.
Anda harus membeli license tersendiri bila ingin menggunakannya untuk komputer lain.
Anda bisa menghubungi kami untuk bisa kami validasi ulang.
Tidak, Extension adalah digital file. Saat Anda membeli dan konfirmasi transfer. Maka Anda bisa download extension tersebut di halaman member menggunakan akun milik Anda.
Silahkan akses TAB ⇒ Pemasangan. Terdapat video cara install dan aktivasi license.
Bila Anda setelah membeli dan aktivasi muncul "license has expired (-3)". Silahkan uninstall extension tersebut. Mungkin Anda sebelumnya install melalui https://extension.sketchup.com. Silahkan install manual menggunakan cara di TAB ⇒ Pemasangan dan ikuti instruksi di video.
Anda bisa install s4u extensions pada:
  • SketchUp 2016
  • SketchUp 2017
  • SketchUp 2018
  • SketchUp 2019
  • SketchUp 2020

Mitra Penjualan

NamaRegionalNo Ponsel/WhatsApp
Agung SetiawanBalikpapan085345829790
Lili Moh RomliSamarinda0811583382
Barkah SaptadiCilacap08156116647
Anto ZeynaBanjarnegara082135822930
Muhammad Bagus SusantoKotawaringin Timur085252867862
Dedy SusantoSumbawa Besar082339722347
Ivan MihardiDepok085692869933

Pemasangan

Install Online (Trial 3 hari)

Install Offline

Dukungan

Forum diskusi merupakan Official Support dari Wahyues GROUP. Pertanyaan yang di ajukan pada forum diskusi akan lebih cepat di respon di banding yang lain. Anda akan mendapatkan dukungan lebih di forum diskusi ketimbang non official support. Forum diskusi sepenuhnya berbahasa Indonesia dan dibuat untuk user Indonesia.

  1. Wandri Nasution (pemilik terverifikasi)

    terima kasih produk bagus original license resmi

  2. Sawaludin Svaro (pemilik terverifikasi)

    license bisa digunakan, plugin berjalan dengan baik.

  3. Erwin Gunawan (pemilik terverifikasi)

    s4u slice berjalan denan baik di sketchup saya. thanks

  4. Syahrul (pemilik terverifikasi)

    plugin, suport, pelayanan bagus. license resmi

  5. Nur Widiyanto (pemilik terverifikasi)

    sekarang lebih mudah memotong model 3D di sketchup. terima kasih wahyues group.

  6. Abdul Rahman (pemilik terverifikasi)

    plugin sudah saya instal dan berjalan dengan baik. license asli

  7. Loren Sihombing (pemilik terverifikasi)

    terima kasih wahyues group atas pelayanan dan supportnya. s4u slice aktif sempurna

  8. Mohammad Mantang (pemilik terverifikasi)

    pluginnya berjalan mulus di sketchup saya tanpa ada halangan. lisence juga resmi

  9. Rijali Hadi (pemilik terverifikasi)

    sekarang saya bisa memotong object 3D dengan mudah. terima kasih atas pelayanan pembelian saya.

  10. Muhammad Maulana (pemilik terverifikasi)

    saya dari malaysia dan sangat tebantu dengan guna plugin ini. kerja harian saya dalam memotong lebih cepat di sketchup. thanks to Wahyues GROUP atas pelayanan dan supportnya

  11. Nurokhim (pemilik terverifikasi)

    plugin bagus dan berjalan dengan baik di SketchUp saya. Makasih wahyues group

  12. Herman Sukoco (pemilik terverifikasi)

    plugin bekerja dengan baik dan license original. Supportnya bagus dari Wahyues GROUP. Terima kasih

  13. Safry Fasiwah (pemilik terverifikasi)

    Terima kasih banyak atas pelayanan dalam proses pembelian s4u slice. License original dan permanen. Supportnya sangat baik

Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan. Silahkan login!