SketchUp Pro 2020 Permanen License

Rp 10.600.000

Deskripsi

SketchUp Pro 2020

Realtime Update Harga

Pertanyaan Umum (FAQ)

Tidak, distribusi hanya melalui akun email dan member area. Download Only
Tidak lama, setelah Anda transfer, Anda bisa menunggu kurang lebih 30 menit. License akan terkirim ke email Anda secara otomatis.
Tentu saja, Anda akan mendapatkan panduan dalam bentuk video tutorial di halaman member area.
Tentu saja, Wahyues GROUP akan mendukung dalam bahasa Indonesia tanpa ada batasan. Sedangkan untuk dukungan Internasional, Anda bisa langsung ke website www.sketchup.com. Support internasional hanya berlangsung selama 1 tahun saja.
Betul sekali, Anda akan mendapatkan update GRATIS tanpa perlu membayar lagi sesuai dengan versi yang Anda gunakan. Sebagai contoh:
  • Versi 2020.01 ke versi 2020.02 yang dalam rentang waktu 365 hari.
Bisa iya, bisa tidak. Bila pembelian Anda masih dalam kurun waktu 365 hari. Maka Anda bisa upgrade license dengan GRATIS. Namun, bila pembelian Anda lebih dari 365 hari maka, Anda tidak bisa mendapatkan upgrade license GRATIS. Anda hanya bisa menggunakan license permanen untuk SketchUp Pro 2020 saja. Sedangkan untuk versi terbaru semisal 2022 dan seterusnya, Anda harus upgrade.

Mitra Penjualan

NamaRegionalNo Ponsel/WhatsApp
Agung SetiawanBalikpapan085345829790
Lili Moh RomliSamarinda0811583382
Barkah SaptadiCilacap08156116647
Anto ZeynaBanjarnegara082135822930
Muhammad Bagus SusantoKotawaringin Timur085252867862
Dedy SusantoSumbawa Besar082339722347
Ivan MihardiDepok085692869933

Pemasangan

SketchUp Pro 2020 Windows

SketchUp Pro 2020 Mac OS X

Dukungan

Dukungan Indonesia

Forum diskusi merupakan Official Support dari Wahyues GROUP. Pertanyaan yang di ajukan pada forum diskusi akan lebih cepat di respon di banding yang lain. Anda akan mendapatkan dukungan lebih di forum diskusi ketimbang non official support. Forum diskusi sepenuhnya berbahasa Indonesia dan dibuat untuk user Indonesia.

Dukungan Internasional

Secara umum, dukungan internasional adalah langsung dari pihak SketchUp. Anda akan di support dalam bahasa Inggris dan tidak ada bahasa Indonesia sama sekali. Namun bila Anda sudah terbiasa di forum berbahasa asing, maka dukungan internasional merupakan tempat yang tepat.

Ulasan

Belum ada ulasan.

Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan. Silahkan login!