Suforyou Paket Lengkap 25 Premium

(12 customer reviews)

Rp 1.500.000

All In Su for You Plugin SketchUp merupakan paket terlengkap dari Extension yang dibuat oleh Suforyou dari Vietnam. Extension yang powerfull untuk membantu Anda dalam proses modeling cepat dan singkat di SketchUp yang tentunya akan sangat menghemat waktu kerja Anda.

Category: Tag:

Deskripsi

Suforyou SketchUp Paket Lengkap merupakan koleksi lengkap Extension dari s4u untuk SketchUp buatan developer Vietnam yang mana Extension ini akan sangat membantu dalam proses modeling Anda menggunakan SketchUp.

Suforyou SketchUp Paket Lengkap

Bila Anda membutuhkan managemen layer yang baik bisa menggunakan s4u Layer untuk mengelolanya termasuk menghilangkan sementara Layer yang tidak di gunakan pada model dengan super cepat dan tentunya efisien. Bila Anda membutuhkan pewarnaan lebih cepat bisa menggunakan s4u Paint dimana ini akan lebih baik dibandingkan dengan bawaan SketchUp sendiri. Bila Anda membutuhkan pemotong object tanpa terkendala solid object bisa menggunakan s4u Slice dimana bisa memotong sesuai dengan bentuk dan fungsinya baik itu dalam bentuk component ataupun group.

License s4u untuk satu komputer

License saat ini hanya berlaku untuk single komputer saja. Bila Anda memiliki beberapa komputer harus membeli license berbeda. License membaca sistem dari komputer dan pastikan untuk melakukan instalasi pada komputer berbeda.

Trial

Pertanyaan Umum (FAQ)

Ya, kami pastikan license permanen tidak ada batas waktu. License bukan sistem sewa.
Anda harus membeli license tersendiri bila ingin menggunakannya untuk komputer lain.
Anda bisa menghubungi kami untuk bisa kami validasi ulang.
Tidak, Extension adalah digital file. Saat Anda membeli dan konfirmasi transfer. Maka Anda bisa download extension tersebut di halaman member menggunakan akun milik Anda.
Silahkan akses TAB ⇒ Pemasangan. Terdapat video cara install dan aktivasi license.
Bila Anda setelah membeli dan aktivasi muncul "license has expired (-3)". Silahkan uninstall extension tersebut. Mungkin Anda sebelumnya install melalui https://extension.sketchup.com. Silahkan install manual menggunakan cara di TAB ⇒ Pemasangan dan ikuti instruksi di video.
Anda bisa install s4u extensions pada:
  • SketchUp 2016
  • SketchUp 2017
  • SketchUp 2018
  • SketchUp 2019
  • SketchUp 2020

Mitra Penjualan

NamaRegionalNo Ponsel/WhatsApp
Agung SetiawanBalikpapan085345829790
Lili Moh RomliSamarinda0811583382
Barkah SaptadiCilacap08156116647
Anto ZeynaBanjarnegara082135822930
Muhammad Bagus SusantoKotawaringin Timur085252867862
Dedy SusantoSumbawa Besar082339722347
Ivan MihardiDepok085692869933

Pemasangan

Shareware Extension (berbayar)

Bila Anda ingin mencobanya, silahkan masukkan alamat email dan klik download. Anda akan mendapatkan installer dari masing-masing Extensions

s4u Align

s4u Connect

s4u Copy Follow Objects

s4u Divide

s4u Export Scenes

s4u Frame

s4u Hide Line

s4u Import DXF

s4u Layer

s4u Line to Face

s4u Line Tool

s4u Make Box

s4u Make Face

s4u Mirror

s4u MultiSlice

s4u Offset

s4u Paint

s4u Panel

s4u Reset Axis

s4u Scale

s4u Slice

s4u Stair

s4u to Components

s4u Transformer

s4u Weld

Free Extension (gratis)

Cara Aktivasi Extension

  1. Buat request file “s4u_request.txt”. Klik menu ExtensionsSuforyouManage LicenseCreate Request
  2. Kirim request file ke info@wahyuesgroup.id atau https://t.me/wgsupport
  3. Anda akan mendapatkan “s4u_activate.txt” dari Wahyues GROUP.
  4. Klik menu ExtensionsSuforyouManage LicenseActivate Lisenses dan cari “s4u_activate.txt” yang telah Anda dapatkan.

Tentang License:

  • Permanen, gratis update.
  • 1 license “s4u_activate.txt” hanya untuk 1 komputer

Dukungan

Forum diskusi merupakan Official Support dari Wahyues GROUP. Pertanyaan yang di ajukan pada forum diskusi akan lebih cepat di respon di banding yang lain. Anda akan mendapatkan dukungan lebih di forum diskusi ketimbang non official support. Forum diskusi sepenuhnya berbahasa Indonesia dan dibuat untuk user Indonesia.

12 ulasan untuk Suforyou Paket Lengkap 25 Premium

  1. Demi Kiswantoro (verified owner)

    terima kasih pelayanannya. plugin license resmi original. dengan harga murah. semua berjalan dengan baik dan bisa digunakan

  2. mrrullyirwandi (verified owner)

    selalu terbaik, pembelian kedua untuk plugin sketchup dan license resmi. terima kasih wahyues group dan jajarannya

  3. zhay (verified owner)

    semua plugin berjalan dengan baik, harga murah dan license resmi. terima kasih

  4. barkahsaptadi (verified owner)

    Top seller… Top Plugin.. Asli ORI lifetime license…

  5. Agus Karyanto (verified owner)

    semua plugin berjalan dengan baik. license resmi. terima kasih

  6. Tri Ananda Kurniawan (verified owner)

    terimakasih. plugin berjalan dengan baik

  7. jumarno (verified owner)

    semuanya berjalan dengan baik dan license resmi.

  8. basri.abidin1 (verified owner)

    wow pluginnya banyak license resmi dengan harga murah. support baik. thanks

  9. Nur Rahman (verified owner)

    maturnuwun pluginnya, bekerja dengan baik di sketchup saya. membantu pekerjaan mebel saya

  10. danangadisetiaji (verified owner)

    plugin berjalan dengan baik dan cukup banyak. license permanen

  11. dennyhadiman (verified owner)

    semua plugin berfungsi dan berjalan dengan baik di sketchup saya. terima kasih

  12. nurwid (verified owner)

    plugin super lengkap. banyak dan murah. license resmi. terima kasih diskon untuk membernya

Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan. Silahkan login!