V-Ray Next for SketchUp Permanen License

(1 ulasan pelanggan)

Rp 13.500.000

V-Ray Next for SketchUp merupakan versi terbaru yang di luncurkan hampir bersamaan dengan SketchUp Pro 2019. Render Engine dengan sistem baru dan UI baru yang akan memproses rendering lebih cepat dari versi terdahulu. Dengan tampilan yang baru akan memudahkan user dalam menggunakannya.

Kategori: Tag: ,

Deskripsi

V-Ray Next for SketchUp Permanen

Pertanyaan Umum (FAQ)

Tidak, distribusi hanya melalui akun email dan member area. Download Only
Tidak lama, setelah Anda transfer, Anda bisa menunggu kurang lebih 30 menit. License akan terkirim ke email Anda secara otomatis.
Tentu saja, Anda akan mendapatkan panduan dalam bentuk video tutorial di halaman member area.
Tentu saja, Wahyues GROUP akan mendukung dalam bahasa Indonesia tanpa ada batasan. Sedangkan untuk dukungan Internasional, Anda bisa langsung ke website www.sketchup.com. Support internasional hanya berlangsung selama 1 tahun saja.
Betul sekali, Anda akan mendapatkan update GRATIS tanpa perlu membayar lagi sesuai dengan versi yang Anda gunakan. Sebagai contoh:
  • Versi V-Ray Next 4.1 ke versi V-Ray Next 4.2 yang dalam rentang waktu 365 hari.
NamaRegionalNo Ponsel/WhatsApp
Agung SetiawanBalikpapan085345829790
Lili Moh RomliSamarinda0811583382
Barkah SaptadiCilacap08156116647
Anto ZeynaBanjarnegara082135822930
Muhammad Bagus SusantoKotawaringin Timur085252867862
Dedy SusantoSumbawa Besar082339722347
Ivan MihardiDepok085692869933

Dukungan

EOF

1 ulasan untuk V-Ray Next for SketchUp Permanen License

  1. Antonius Suranta Peranginangin (pemilik terverifikasi)

    aktivasi licensenya cukup lama ya, atau karena pembelian di akhir minggu. tapi license di terima dengan baik dan original

Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan. Silahkan login!