s4u Layer

()

Rp 168.750

Plugin SketchUp s4u Layer

Merupakan plugin untuk Manager Layer yang baik dengan fungsi sebagai berikut:

  • Previous states layers
  • Next states layers
  • Isolate selected layer
  • Current: Set layer current
  • Off selected layer
  • On All Layer
Kategori: Tag: ,

Deskripsi

s4u Layer SketchUp Plugin

s4u terus mengembangkan beberapa plugin nya untuk lebih mudah digunakan. Untuk dapat membantu para modeler di SketchUp dalam proses modeling tentunya. Bisa digunakan untuk semua bidang modeling yang ada.

Syarat penggunaan untuk plugin ini adalah

  • SketchUp Pro minimal 2016
  • Syarat lanjutan di munculkan kemudian

Pertanyaan Umum (FAQ)

Ya, kami pastikan license permanen tidak ada batas waktu. License bukan sistem sewa.
Anda harus membeli license tersendiri bila ingin menggunakannya untuk komputer lain.
Anda bisa menghubungi kami untuk bisa kami validasi ulang.
Tidak, Extension adalah digital file. Saat Anda membeli dan konfirmasi transfer. Maka Anda bisa download extension tersebut di halaman member menggunakan akun milik Anda.
Silahkan akses TAB ⇒ Pemasangan. Terdapat video cara install dan aktivasi license.
Bila Anda setelah membeli dan aktivasi muncul "license has expired (-3)". Silahkan uninstall extension tersebut. Mungkin Anda sebelumnya install melalui https://extension.sketchup.com. Silahkan install manual menggunakan cara di TAB ⇒ Pemasangan dan ikuti instruksi di video.
Anda bisa install s4u extensions pada:
  • SketchUp 2016
  • SketchUp 2017
  • SketchUp 2018
  • SketchUp 2019
  • SketchUp 2020

Mitra Penjualan

NamaRegionalNo Ponsel/WhatsApp
Agung SetiawanBalikpapan085345829790
Lili Moh RomliSamarinda0811583382
Barkah SaptadiCilacap08156116647
Anto ZeynaBanjarnegara082135822930
Muhammad Bagus SusantoKotawaringin Timur085252867862
Dedy SusantoSumbawa Besar082339722347
Ivan MihardiDepok085692869933

Pemasangan

Install Online (Trial 5 hari)

Install Offline

Dukungan

Forum diskusi merupakan Official Support dari Wahyues GROUP. Pertanyaan yang di ajukan pada forum diskusi akan lebih cepat di respon di banding yang lain. Anda akan mendapatkan dukungan lebih di forum diskusi ketimbang non official support. Forum diskusi sepenuhnya berbahasa Indonesia dan dibuat untuk user Indonesia.

  1. Barkah Saptadi (pemilik terverifikasi)

    license original dan permanen. berfungsi dengan baik. dan support baik. thanks

  2. Franky Prasetyo (pemilik terverifikasi)

    pengaturan layer jadi mudah, license resmi. thanks

  3. Rijali Hadi (pemilik terverifikasi)

    pembelian kedua saya dan dapat potongan harga khusus member. terima kasih

  4. Rijali Hadi (pemilik terverifikasi)

    akhirnya bisa memiliki s4u layer dengan harga murah. terima kasih wahyues group

  5. Mohamad Saefullah (pemilik terverifikasi)

    plugin bagus, pelayanan tim teknik dalam memberikan informasi juga bagus. berjalan dengan baik di sketchup saya. license original dan resmi

  6. Muhammad Maulana (pemilik terverifikasi)

    managemen layer lebih mudah, tidak lagi manual seperti biasanya. plugin sketchup yang bagus dan baik digunakan. terima kasih Wahyues GROUP atas pelayan dan supportnya yang baik

Hanya pelanggan yang telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan. Silahkan login!